Vorlage:HISTORY April 6: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 6
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 6
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Buschmann, David|David Buschmann]] died on [[April 6|6th April]], [[1701/en|1701]].
[[Backmann|Peter Christian Backmann]] was born on [[April 6|6th April]], [[1770/en|1770]].<br>
[[L'Epée, Edouard|Edouard L'Epée]] was born on [[April 6|6th April]], [[1835/en|1835]] in Beaucourt.<br>
[[Ducommun, Lucie|Lucie Ducommun]] was born on [[April 6|6th April]], [[1849/en|1849]].<br>
[[Conseil, Virginie-Ismérie|Virginie-Ismérie Conseil]] was born on [[April 6|6th April]], [[1852/en|1852]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Pillon, Hélène-Pauline|Hélène-Pauline Pillon]] was born on [[April 6|6th April]], [[1857/en|1857]] in Dieppe.<br>
[[Fouré, Alfred-Honorat|Alfred-Honorat Fouré]] was born on [[April 6|6th April]], [[1858/en|1858]] in [[ Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Meylan, Marie Valentine|Marie Valentine Meylan]] was born on [[April 6|6th April]], [[1858/en|1858]] in [[Le Brassus]], [[Le Chenit]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Buschmann, David|David Buschmann]] died on [[April 6|6th April]], [[1701/en|1701]].<br>
[[David, Antoine-André|Antoine-André David]] died on [[April 6|6th April]], [[1836/en|1836]] in Bellengreville.<br>
[[Heu, Césarine-Athénais|Césarine-Athénais Heu]] died on [[April 6|6th April]], [[1865/en|1865]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Laurence, Alexandre-Victor|Alexandre-Victor Laurence]] died on [[April 6|6th April]], [[1869/en|1869]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Pierre-Jean-Baptiste-Thimothé|Pierre-Jean-Baptiste-Thimothé]] died on [[April 6|6th April]], [[1897/en|1897]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 5. April 2014, 01:11 Uhr