Vorlage:HISTORY May 6: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 6
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 6
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Fournier, Jean-Baptiste (2)|Jean-Baptiste Fournier]] was born on [[May 6|6th May]], [[1791/en|1791]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Guricke, Bernhard|Wilhelm Karl Bernhard Guricke]] was born on [[May 6|6th May]], [[1823/en|1823]] in Zossen.<br>
[[Bommel|Johann Melchior Bommel]] was born on [[May 6|6th May]], [[1644/en|1644]].<br>
[[Gabus, Louis William|Louis William Gabus]] was born on [[May 6|6th May]], [[1847/en|1847]] in [[Le Locle]].<br>
[[Gabus, Louis William|Louis William Gabus]] was born on [[May 6|6th May]], [[1847/en|1847]] in [[Le Locle]].
[[Huguenin, Frédéric Eugène|Frédéric Eugène Huguenin (Virchaux)]] was born on [[May 6|6th May]], [[1847/en|1847]] in Les Ponts-de-Martel.<br>
 
[[Aubin, Céline-Alozia|Céline-Alozia Aubin]] was born on [[May 6|6th May]], [[1872/en|1872]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
'''Deaths'''
</div>
 
|-
[[Streller, Bruno|Bruno Streller]] died on [[May 6|6th May]], [[1935/en|1935]].
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Legrand, Aimé-Bénoni|Aimé-Bénoni Legrand]] died on [[May 6|6th May]], [[1828/en|1828]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Grébauval, Pierre|Pierre Grébauval]] died on [[May 6|6th May]], [[1833/en|1833]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Davenet, Eugènie-Marie|Eugènie-Marie Davenet]] died on [[May 6|6th May]], [[1877/en|1877]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Grisel, Marcelin|Marcelin Grisel]] died on [[May 6|6th May]], [[1923/en|1923]] in Cormondrèche.<br>
[[Streller, Bruno|Bruno Streller]] died on [[May 6|6th May]], [[1935/en|1935]].<br>
[[Hébert, Marie-Felicie|Marie-Felicie Hébert]] died on [[May 6|6th May]], [[1947/en|1947]] in Saint-Aubin-le-Cauf.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 5. Mai 2014, 00:34 Uhr