Vorlage:ИСТОРИЯ 18 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 18 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 18 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[18 мая]] [[1792]] года умер [[Achenbach, Hermann (1730-1792)|Герман Ахенбах]] (Herman Achenbach).<br>
[[Arlaud, François (2)|François Arlaud]] родился [[18 мая]] [[1724/ru|1724]] года в [[Genf|Женева]].<br>
[[18 мая]] [[1974]] года умер [[Helwig, Alfred (1886-1974)|Альфред Хельвиг]] (Alfred Helwig).<br>
[[Bordier, Isaac-Ami|Isaac-Ami Bordier]] родился [[18 мая]] [[1768/ru|1768]] года в [[Genf|Женева]].<br>
[[Cuendet, François Timothée|François Timothée Cuendet]] родился [[18 мая]] [[1772/ru|1772]] года в Лион.<br>
[[Troude, Jean-François-Benjamin|Jean-François-Benjamin Troude]] родился [[18 мая]] [[1784/ru|1784]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dehame, Pierre-Antoine (1)|Pierre-Antoine Dehame]] родился [[18 мая]] [[1788/ru|1788]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Denis, Geneviève-Julie|Geneviève-Julie Denis]] родился [[18 мая]] [[1792/ru|1792]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dulot, Narcisse-Émeri|Narcisse-Émeri Dulot]] родился [[18 мая]] [[1812/ru|1812]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Guillaume, Henri Ernest|Henri Ernest Guillaume]] родился [[18 мая]] [[1839/ru|1839]] года в [[Le Locle|Ле-Локль]].<br>
[[Croutte, Armand-Adolphe|Armand-Adolphe Croutte]] родился [[18 мая]] [[1847/ru|1847]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Quetteville, Désirée-Euphrasie|Désirée-Euphrasie Quetteville]] родился [[18 мая]] [[1851/ru|1851]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Fihue, Oscar-Ernest|Oscar-Ernest Fihue]] родился [[18 мая]] [[1854/ru|1854]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Folny, François-Jules|François-Jules Folny]] родился [[18 мая]] [[1856/ru|1856]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Ten Boom, Casper/de|Каспер тен Боом]] родился [[18 мая]] [[1864/ru|1864]] года.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Arlaud, Abraham (1)|Abraham Arlaud]] умер [[18 мая]] [[1686/ru|1686]] года в [[Genf|Женева]].<br>
[[Achenbach, Hermann (1730-1792)|Герман Ахенбах]] умер [[18 мая]] [[1792/ru|1792]] года.<br>
[[Barthel|Иоганн Якоб Бартель]] умер [[18 мая]] [[1809/ru|1809]] года.<br>
[[Dumouchel, Augustin-Magloire (2)|Augustin-Magloire Dumouchel]] умер [[18 мая]] [[1842/ru|1842]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Cellier, Jean-Baptiste-Benony|Jean-Baptiste-Benony Cellier]] умер [[18 мая]] [[1845/ru|1845]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Piolaine, Jean-Pierre|Jean-Pierre Piolaine]] умер [[18 мая]] [[1847/ru|1847]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Conseil, Jean-Jacques (1)|Jean-Jacques Conseil]] умер [[18 мая]] [[1870/ru|1870]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Maskelyne, John Nevil|Джон Невил Маскелайн]] умер [[18 мая]] [[1917/ru|1917]] года в Лондоне.<br>
[[Helwig, Alfred|Альфред Хельвиг]] умер [[18 мая]] [[1974/ru|1974]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 17. Mai 2014, 01:36 Uhr

ИСТОРИЯ 18 мая
Дни рождения

François Arlaud родился 18 мая 1724 года в Женева.
Isaac-Ami Bordier родился 18 мая 1768 года в Женева.
François Timothée Cuendet родился 18 мая 1772 года в Лион.
Jean-François-Benjamin Troude родился 18 мая 1784 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Pierre-Antoine Dehame родился 18 мая 1788 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Geneviève-Julie Denis родился 18 мая 1792 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Narcisse-Émeri Dulot родился 18 мая 1812 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Henri Ernest Guillaume родился 18 мая 1839 года в Ле-Локль.
Armand-Adolphe Croutte родился 18 мая 1847 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Désirée-Euphrasie Quetteville родился 18 мая 1851 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Oscar-Ernest Fihue родился 18 мая 1854 года в Сен-Никола-д'Альермон.
François-Jules Folny родился 18 мая 1856 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Каспер тен Боом родился 18 мая 1864 года.

Дни смерти