Vorlage:HISTORY June 19: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse" | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="# | ! bgcolor="#fff999" align="center" |HISTORY: June 19 | ||
|- | |||
|bgcolor="#fffdcd" align="center"|'''Births''' | |||
|- | |- | ||
|<div style="padding:5px" align="left"> | |<div style="padding:5px" align="left"> | ||
| Zeile 15: | Zeile 16: | ||
[[Aubert, Jean Daniel|Jean Daniel Aubert]] was born on [[June 19|19th June]], [[1901/en|1901]] in [[Le Brassus]].<br> | [[Aubert, Jean Daniel|Jean Daniel Aubert]] was born on [[June 19|19th June]], [[1901/en|1901]] in [[Le Brassus]].<br> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="# | |bgcolor="#fffdcd" align="center"|'''Deaths''' | ||
|- | |- | ||
|<div style="padding:5px" align="left"> | |<div style="padding:5px" align="left"> | ||