Vorlage:ИСТОРИЯ 25 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 25 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 25 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[25 мая]] [[1758]] года умер [[Beitelrock, Johannes|Иоганнес Байтельрок]] (Johannes Beitelrock).<br>
[[Maurice, Pierre-Augustin|Pierre-Augustin Maurice]] родился [[25 мая]] [[1815/ru|1815]] года в Hocquincourt в Abbeville.<br>
[[Vaucher, James-Henri|James-Henri Vaucher]] родился [[25 мая]] [[1824/ru|1824]] года.<br>
[[Delille, Achille-Narcisse|Achille-Narcisse Delille]] родился [[25 мая]] [[1833/ru|1833]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Binet, Marie-Athénaise|Marie-Athénaise Binet]] родился [[25 мая]] [[1849/ru|1849]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Laurence, Marie-Athénaise|Marie-Athénaise Laurence]] родился [[25 мая]] [[1849/ru|1849]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Gervais, Louise-Émilie|Louise-Émilie Gervais]] родился [[25 мая]] [[1850/ru|1850]] года в Анверме.<br>
[[Pannier, Angèle-Marie-Gabrielle|Angèle-Marie-Gabrielle Pannier]] родился [[25 мая]] [[1893/ru|1893]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Gemma Frisius, Rainer|Rainer Gemma Frisius]] умер [[25 мая]] [[1555/ru|1555]] года в Лёвене.<br>
[[Beitelrock, Johannes|Иоганнес Байтельрок]] умер [[25 мая]] [[1758/ru|1758]] года.<br>
[[Japy, Jean-Charles|Jean-Charles Japy]] умер [[25 мая]] [[1821/ru|1821]] года.<br>
[[Bordier, Pierre (3)|Pierre Bordier]] умер [[25 мая]] [[1822/ru|1822]] года.<br>
[[Bréard, Nicolas-Cyrille|Nicolas-Cyrille Bréard]] умер [[25 мая]] [[1868/ru|1868]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Delettrez, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Delettrez]] умер [[25 мая]] [[1887/ru|1887]] года в Париже.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 24. Mai 2014, 00:18 Uhr

ИСТОРИЯ 25 мая
Дни рождения
Дни смерти

Rainer Gemma Frisius умер 25 мая 1555 года в Лёвене.
Иоганнес Байтельрок умер 25 мая 1758 года.
Jean-Charles Japy умер 25 мая 1821 года.
Pierre Bordier умер 25 мая 1822 года.
Nicolas-Cyrille Bréard умер 25 мая 1868 года в Сен-Никола д'Альермон.
Jean-Baptiste Delettrez умер 25 мая 1887 года в Париже.