Vorlage:HISTORY 20. juni/nl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse" | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="# | ! bgcolor="#fff999" align="center" |HISTORY: 20. juni | ||
|- | |||
|bgcolor="#FFFdcd" align="center"|'''Gebeurtenissen''' | |||
|- | |- | ||
|<div style="padding:5px" align="left"> | |<div style="padding:5px" align="left"> | ||
| Zeile 10: | Zeile 11: | ||
</div> | </div> | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="# | |bgcolor="#FFFdcd" align="center"|'''Verjaardagen''' | ||
|- | |- | ||
|<div style="padding:5px" align="left"> | |<div style="padding:5px" align="left"> | ||