Vorlage:HISTORY April 12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 12
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 12
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Hubert, Louis|Louis Hubert]] was born on [[April 12|12th April]], [[1705/en|1705]] in Saint-Étienne.<br>
[[Lemercier, Augustin-Prosper|Augustin-Prosper Lemercier]] was born on [[April 12|12th April]], [[1779/en|1779]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lemercier, Guillaume-Philippe|Guillaume-Philippe Lemercier]] was born on [[April 12|12th April]], [[1779/en|1779]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Denis, Jean-Baptiste-François|Jean-Baptiste-François Denis]] was born on [[April 12|12th April]], [[1810/en|1810]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Deschamps, Pierre-Felix|Pierre-Felix Deschamps]] was born on [[April 12|12th April]], [[1812/en|1812]] in Saint-Aubin-le-Cauf near [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Boé, Célestine-Appoline|Célestine-Appoline Boé]] was born on [[April 12|12th April]], [[1836/en|1836]].<br>
[[Späth, Karl Julius|Karl Julius Späth]] was born on [[April 12|12th April]], [[1838/en|1838]] in Steinmauern (Baden-Württemberg).<br>
[[Späth, Karl Julius|Karl Julius Späth]] was born on [[April 12|12th April]], [[1838/en|1838]] in Steinmauern (Baden-Württemberg).<br>
[[Kienzle, Jakob|Jakob Kienzle]] was born on [[April 12|12th April]], [[1859/en|1859]] in Schwenningen.
[[Lebon, Isidore-Éméry|Isidore-Éméry Lebon]] was born on [[April 12|12th April]], [[1843/en|1843]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Denis, Eugènie-Anna|Eugènie-Anna Denis]] was born on [[April 12|12th April]], [[1853/en|1853]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Kienzle, Jakob/en|Jakob Kienzle]] was born on [[April 12|12th April]], [[1859/en|1859]] in Schwenningen.<br>
[[L'Écuyer, Marie-Armantine|Marie-Armantine L'Écuyer]] was born on [[April 12|12th April]], [[1864/en|1864]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lejoille, Georges-Alphonse|Georges-Alphonse Lejoille]] was born on [[April 12|12th April]], [[1891/en|1891]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Schäffer|Andrä Schäffer]] died on [[April 12|12th April]], [[1624/en|1624]].<br>
[[Capt, Charles Samuel (1)|Charles Samuel Capt]] died on [[April 12|12th April]], [[1829/en|1829]] in Le Solliat, [[Le Chenit]].<br>
[[Troude, Pascal|Pascal Troude]] died on [[April 12|12th April]], [[1832/en|1832]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Troude, Thimothée-Nicolas|Thimothée-Nicolas Troude]] died on [[April 12|12th April]], [[1832/en|1832]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Delille, Achille-Narcisse|Achille-Narcisse Delille]] died on [[April 12|12th April]], [[1867/en|1867]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Croutte, Hélène-Élisabeth|Hélène-Élisabeth Croutte ]] died on [[April 12|12th April]], [[1894/en|1894]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 11. April 2014, 02:01 Uhr