Vorlage:ИСТОРИЯ 24 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 24 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 24 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[24 мая]] [[1782]] года в [[Le Brassus|Ле Брасусе]] (Le Brassus (Gem. Le Chenit)) родился [[Audemars, Louis-Benjamin (1)|Луи Одемар]] (Louis Audemars).<br>
[[Audemars, Louis-Benjamin (1)|Луи Одемар]] родился [[24 мая]] [[1782/ru|1782]] года в [[Le Brassus|Ле Брасусе]].<br>
[[24 мая]] [[1874]] года родился [[Aegler, Hermann|Герман Эглер]] (Hermann Aegler).<br>
[[Rimbert, François-Narcisse|François-Narcisse Rimbert]] родился [[24 мая]] [[1790/ru|1790]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Warnier, Baptiste|Baptiste Warnier]] родился [[24 мая]] [[1794/ru|1794]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Campion, Nicolas-Donassieu|Nicolas-Donassieu Campion]] родился [[24 мая]] [[1808/ru|1808]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Denis, Théophile-Eugène|Théophile-Eugène Denis]] родился [[24 мая]] [[1825/ru|1825]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Cannevel, Delphine-Clémence|Delphine-Clémence Cannevel]] родился [[24 мая]] [[1848/ru|1848]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Fihue, Albert-Eugène|Albert-Eugène Fihue]] родился [[24 мая]] [[1849/ru|1849]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Sauteur, Abel-Moïse|Abel-Moïse Sauteur]] родился [[24 мая]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Sauteur, Angélina-Laurentine|Angélina-Laurentine Sauteur]] родился [[24 мая]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Sauteur, Gustave-Amand|Gustave-Amand Sauteur]] родился [[24 мая]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Hermann Aegler|Герман Эглер]] родился [[24 мая]] [[1874/ru|1874]] года в [[Biel|Биль]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Dumont, Théophile|Théophile Dumont]] умер [[24 мая]] [[1820/ru|1820]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Lebon, Élise-Édine|Élise-Édine Lebon]] умер [[24 мая]] [[1862/ru|1862]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Koch, August|August Koch]] умер [[24 мая]] [[1875/ru|1875]] года.<br>
[[Festraets, Kamiel|Kamiel Festraets]] умер [[24 мая]] [[1974/ru|1974]] года в Синт-Трёйден.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 22. Mai 2014, 23:56 Uhr

ИСТОРИЯ 24 мая
Дни рождения

Луи Одемар родился 24 мая 1782 года в Ле Брасусе.
François-Narcisse Rimbert родился 24 мая 1790 года в Сен-Никола д'Альермон.
Baptiste Warnier родился 24 мая 1794 года в Сен-Никола д'Альермон.
Nicolas-Donassieu Campion родился 24 мая 1808 года в Сен-Никола д'Альермон.
Théophile-Eugène Denis родился 24 мая 1825 года в Сен-Никола д'Альермон.
Delphine-Clémence Cannevel родился 24 мая 1848 года в Сен-Никола д'Альермон.
Albert-Eugène Fihue родился 24 мая 1849 года в Сен-Никола д'Альермон.
Abel-Moïse Sauteur родился 24 мая 1863 года в Сен-Никола д'Альермон.
Angélina-Laurentine Sauteur родился 24 мая 1863 года в Сен-Никола д'Альермон.
Gustave-Amand Sauteur родился 24 мая 1863 года в Сен-Никола д'Альермон.
Герман Эглер родился 24 мая 1874 года в Биль.

Дни смерти