Vorlage:ИСТОРИЯ 20 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 20 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 20 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[20 мая]] [[1658]] года в Аугсбурге умер [[Rugendas, Nikolaus I. (1582-1658)|Николаус Ругендас]] (Nikolaus Rugendas).<br>
[[Congreve, William|Sir William Congreve]] родился [[20 мая]] [[1772/ru|1772]] года в Вулидж.<br>
[[Maillardet, Julien-Auguste|Julien-Auguste Maillardet]] родился [[20 мая]] [[1779/ru|1779]] года.<br>
[[Duflot, Guillaume-Jérome|Guillaume-Jérome Duflot]] родился [[20 мая]] [[1785/ru|1785]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Legrand, Jacques-Guillaume|Jacques-Guillaume Legrand]] родился [[20 мая]] [[1789/ru|1789]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Carl Theodor Wagner|Карл Фёдор Вагнер]] родился [[20 мая]] [[1826/ru|1826]] года в Узинген.<br>
[[Brocot, Paul|Paul Louis Brocot]] родился [[20 мая]] [[1846/ru|1846]] года в Парижее.<br>
[[Wolf, Georg|Генрих Георг Вольф]] родился [[20 мая]] [[1870/ru|1870]] года.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Rugendas, Nikolaus I. (1582-1658)|Николаус Ругендас]] умер [[20 мая]] [[1658/ru|1658]] года в Аугсбурге.<br>
[[Albertshaus, Franz Anton|Франц Антон Альбертсхауз]] умер [[20 мая]] [[1762/ru|1762]] года.<br>
[[Hauser|Альберт хаузер]] умер [[20 мая]] [[1762/ru|1762]] года.<br>
[[Dumouchel, Jean-Charles-Eugène|Charles-Eugène Dumouchel]] умер [[20 мая]] [[1839/ru|1839]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Creton, Julia-Albertine|Julia-Albertine Creton]] умер [[20 мая]] [[1863/ru|1863]] года в Сент-Обен-ле-Коф.<br>
[[Pajot, Sophie-Pélagie|Sophie-Pélagie Pajot]] умер [[20 мая]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Georges-Emile|Georges-Emile Huguenin]] умер [[20 мая]] [[1901/ru|1901]] года в [[La Chaux-de-Fonds|Ла-Шо-де-Фоне]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 19. Mai 2014, 01:41 Uhr

ИСТОРИЯ 20 мая
Дни рождения

Sir William Congreve родился 20 мая 1772 года в Вулидж.
Julien-Auguste Maillardet родился 20 мая 1779 года.
Guillaume-Jérome Duflot родился 20 мая 1785 года в Сен-Никола д'Альермон.
Jacques-Guillaume Legrand родился 20 мая 1789 года в Сен-Никола д'Альермон.
Карл Фёдор Вагнер родился 20 мая 1826 года в Узинген.
Paul Louis Brocot родился 20 мая 1846 года в Парижее.
Генрих Георг Вольф родился 20 мая 1870 года.

Дни смерти