Vorlage:HISTORY May 8: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 8
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 8
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Legrand, Jean-Baptiste-Grégoire|Jean-Baptiste-Grégoire Legrand]] was born on [[May 8|8th May]], [[1769/en|1769]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Dumest, Margurite|Margurite Dumest]] was born on [[May 8|8th May]], [[1793/en|1793]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Beillard, Alfred/de|Alfred Eugène Beillard]] was born on [[May 8|8th May]], [[1850/en|1850]] in Broué/France.
[[Croutte, Augustin-Alexandre|Augustin-Alexandre Croutte]] was born on [[May 8|8th May]], [[1818/en|1818]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Toutain, Jules-Augustin|Jules-Augustin Toutin]] was born on [[May 8|8th May]], [[1846/en|1846]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
'''Deaths'''
[[Beillard, Alfred/de|Alfred Eugène Beillard]] was born on [[May 8|8th May]], [[1850/en|1850]] in Broué/France.<br>
 
[[Thorel, Gabrielle-Louise|Gabrielle-Louise Thorel]] was born on [[May 8|8th May]], [[1879/en|1879]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Hobler, John Paul|John Paul Hobler]] died on [[May 8|8th May]], [[1795/en|1795]].
[[Doré, Alphonsine-Adélina|Alphonsine-Adélina Doré]] was born on [[May 8|8th May]], [[1884/en|1884]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Binet, Marceau|Marceau Binet]] was born on [[May 8|8th May]], [[1885/en|1885]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Aubert, Willy Jean|Willy Jean Aubert]] was born on [[May 8|8th May]], [[1917/en|1917]] in [[Genf|Geneva]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Caillate, André (1)|André Caillate]] died on [[May 8|8th May]], [[1641/en|1641]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Hobler, John Paul|John Paul Hobler]] died on [[May 8|8th May]], [[1795/en|1795]].<br>
[[Piguet, Jacques (le Conseiller)|Jacques Piguet]] died on [[May 8|8th May]], [[1809/en|1809]].<br>
[[Lemercier, Augustin-Félix|Augustin-Félix Lemercier]] died on [[May 8|8th May]], [[1818/en|1818]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Piard, Justine|Justine Piard]] died on [[May 8|8th May]], [[1824/en|1824]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Marie-Lucille|Marie-Lucille Sauteur]] died on [[May 8|8th May]], [[1871/en|1871]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Deschamps, Pierre-Felix|Pierre-Felix Deschamps]] died on [[May 8|8th May]], [[1876/en|1876]] in Arques.<br>
[[Huguenin, Ulysse-Bélisaire|Ulysse-Bélisaire Huguenin]] died on [[May 8|8th May]], [[1890/en|1890]] in [[Le Locle]].<br>
[[Lechevallier, Auguste|Auguste Lechevallier]] died on [[May 8|8th May]], [[1911/en|1911]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 7. Mai 2014, 02:11 Uhr