Vorlage:ИСТОРИЯ 12 августа: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 12 августа
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 12 августа
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[12 августа]] [[1917]] года умер [[Strasser, Ludwig|Людвиг Штрассер]] (Ludwig Strasser).<br>
[[Delépine, Jean-Jacques-Nicolas|Jean-Jacques-Nicolas Delépine]] родился [[12 августа]] [[1753/ru|1753]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Sénéchal, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Sénéchal]] родился [[12 августа]] [[1761/ru|1761]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dutrosne, Robert-Hyppolite|Robert-Hyppolite Dutrosne]] родился [[12 августа]] [[1766/ru|1766]] года в Le-Bourgdun.<br>
[[Zimmer|Joh. Mich. Zimmer]] родился [[12 августа]] [[1781/ru|1781]] года.<br>
[[Seigneur, Joséphine-Scélestine|Joséphine-Scélestine Seigneur]] родился [[12 августа]] [[1807/ru|1807]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Déperrois, Pierre-Cyprien|Pierre-Cyprien Déperrois]] родился [[12 августа]] [[1817/ru|1817]] года.<br>
[[Huguenin, Philippe-Henri (3)|Philippe-Henri Huguenin]] родился [[12 августа]] [[1841/ru|1841]] года в Les Ponts-de-Martel.<br>
[[Doublet, Romain-Onésime|Romain-Onésime Doublet]] родился [[12 августа]] [[1848/ru|1848]] года.<br>
[[Letellier, Maria-Félicie|Maria-Félicie Letellier]] родился [[12 августа]] [[1854/ru|1854]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Croutte, Charles|Charles Croutte]] умер [[12 августа]] [[1810/ru|1810]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Frédéric (1)|Frédéric Huguenin]] умер [[12 августа]] [[1866/ru|1866]] года в Сен-Блез.<br>
[[Grard, Victoire-Fidéline|Victoire-Fidéline Grard]] умер [[12 августа]] [[1890/ru|1890]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Mairet, Sylvain|Sylvain Mairet]] умер [[12 августа]] [[1890/ru|1890]] года в Монмираи.<br>
[[Ludwig Strasser|Людвиг Штрассер]] умер [[12 августа]] [[1917/ru|1917]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 11. August 2014, 23:55 Uhr