Vorlage:HISTORY 20. januari/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 20. januari
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 20. januari
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Calame, Jules (1852-1912)|Jules Calame]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1852/nl|1852]] te [[La Chaux-de-Fonds]] geboren.
[[Paquet, Guillaume-Nicolas|Guillaume-Nicolas Paquet]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1775/nl|1775]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Sauteur, Isaac|Isaac Sauteur]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1793/nl|1793]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Dumouchel, Jean-Charles-Eugène|Charles-Eugène Dumouchel]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1815/nl|1815]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Callier, Bernard|Bernard Agnan (Agnon) Callier]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1821/nl|1821]] te Aubigny, Cher, geboren.<br>
[[Dehame, Pierre-Albert|Pierre-Albert Dehame]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1843/nl|1843]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Dumouchel, Jacques-Valentin|Jacques-Valentin Dumouchel]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1848/nl|1848]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Dumouchel, Gaston-Émile|Gaston-Émile Dumouchel]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1850/nl|1850]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Calame, Jules (1852-1912)|Jules Calame]] werd op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1852/nl|1852]] te [[La Chaux-de-Fonds]] geboren.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Fabri, Jacob (1)|Jacob Fabri]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1713/nl|1713]] in [[Genf|Genève]].<br>
[[Piguet, Isaac Daniel|Isaac Daniel Piguet]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1841/nl|1841]].<br>
[[Gauray, Edmond-Bénoni|Edmond-Bénoni Gauray]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1863/nl|1863]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, Julien (1)|Julien Huguenin]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1863/nl|1863]] in [[La Chaux-de-Fonds]].<br>
[[Legrand, Flore|Flore Legrand]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1868/nl|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Diette, Denis|Denis Diette]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1881/nl|1881]] in Saint-Maur-des-Fossés.<br>
[[Roussel, Suzanne-Albertine|Suzanne-Albertine Roussel]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1966/nl|1966]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Thielemann, Otto|Otto Thielemann]] overleed op [[20. januari/nl|20. januari]] [[1980/nl|1980]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 19. Januar 2014, 02:46 Uhr