Hauptseite/nl: Unterschied zwischen den Versionen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
{| cellspacing="0" | {| cellspacing="0" | ||
|{{Laatste nieuws}} | |{{Laatste nieuws}} | ||
|- | |||
|height="5"| | |||
|- | |||
|{{Wußten Sie schon?}} | |||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Artikel der Woche}} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 43: | Zeile 47: | ||
{|cellspacing="0" width="100%" | {|cellspacing="0" width="100%" | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Beurzen - Markten - Evenementen}} | ||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{HISTORY/nl}} | ||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Museumnieuws}} | ||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Gestolen uurwerken}} | ||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Replica waarschuwing}} | ||
|- | |- | ||
|height="5"| | |height="5"| | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{Watch Wiki Magazine/nl}} | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juni 2015, 15:04 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


